"ЛЫЖНЯ РОССИИ — 2004"
 
     г. Яхрома, Моск. обл.                                   08 февраля 2004        
 
                     И Т О Г О В Ы Й    П Р О Т О К О Л
                     
          Дистанция 50 км, свободный стиль                              мужчины
          Погода: -5°C, облачно
          Состояние лыжни: удовлетворительное
          
Ст.№  Фамилия Имя          Г.р.  Страна Область, город      Коллектив     Результат

   5 Биченев Дмитрий       1973  Росс   Ярославль           Локомотив     сошел
   9 Кобленков Михаил      1972  Росс   Химки               *             сошел
  12 Гапонов Сергей        1970  Росс   Орехово-Зуево       Химик         сошел
  39 Громов Григорий       1982  Росс   Егорьевск           СЛК_Емельян   сошел
  40 Горшков Владимир      1975  Росс   Москва              Кристалл      сошел
  42 Игумнов Николай       1964  Росс   Москва              ВЧ_2450       сошел
  64 Русских Сергей        1974  Росс   Волгореченск        АО_КГРЭС      сошел
  71 Пушечкин Павел        1959  Росс   Москва              Строитель     сошел
 101 Симакин Илья          1976  Росс   Электросталь        Кристалл      сошел
 104 Карасев Евгений       1946  Росс   Жуковский           *             сошел
 105 Париенко Олег         1963  Росс   Подольский_р.       Олимп         сошел
 109 Селиванов Александр   1970  Росс   Москва              Битца         сошел
 111 Пронин Владимир       1984  Росс   Москва              РГУФК         сошел
 112 Шлюндиков Андрей      1975  Росс   Рыбинск             Сатурн        сошел
 203 Шепелев Владимир      1983  Укр    Харьков             *             сошел
 212 Низамутдинов Марат    1974  Росс   Зеленодольск        Локомотив     сошел
 305 Каменский Сергей      1980  Росс   Москва              АЭБ_МВД_РФ    сошел
 318 Каклин Владимир       1983  Росс   Москва              АЭБ_МВД_РФ    сошел
 319 Мосичев Александр     1959  Росс   Москва              АЭБ_МВД_РФ    сошел
 320 Соловьев Андрей       1983  Росс   Москва              АЭБ_МВД_РФ    сошел
 350 Привалов Сергей       1984  Росс   Электросталь        Кристалл      сошел
 356 Фролов Евгений        1937  Росс   Электросталь        Кристалл      сошел
 358 Бодров Илья           1984  Росс   Электросталь        Кристалл      сошел
 361 Дроздов Эдуард        1969  Росс   Электросталь        Кристалл      сошел
 363 Корнев Алексей        1984  Росс   Электросталь        Кристалл      сошел
 365 Соловьев Валерий      1938  Росс   Электросталь        Кристалл      сошел
 366 Берлизов Николай      1958  Росс   Электросталь        Кристалл      сошел
 367 Белов Александр       1984  Росс   Электросталь        Кристалл      сошел
 371 Аникин Сергей         1961  Росс   Электросталь        Кристалл      сошел
 372 Анохин Павел          1970  Росс   Электросталь        Кристалл      сошел
 376 Бутузов Владимир      1953  Росс   Волгореченск        АО_КГРЭС      сошел
 377 Котов Павел           1972  Росс   Волгореченск        АО_КГРЭС      сошел
 378 Анучин Сергей         1972  Росс   Волгореченск        АО_КГРЭС      сошел
 380 Ерохин Алексей        1972  Росс   Волгореченск        АО_КГРЭС      сошел
 382 Струлев Алексей       1970  Росс   Волгореченск        АО_КГРЭС      сошел
 383 Кислов Александр      1971  Росс   Волгореченск        АО_КГРЭС      сошел
 392 Буневич Николай       1956  Росс   Наро-Фоминск        Нара          сошел
 394 Трошин Валентин       1942  Росс   Наро-Фоминск        Нара          сошел
 395 Пустынников Сергей    1954  Росс   Наро-Фоминск        Нара          сошел
 396 Шуршин Анатолий       1955  Росс   Наро-Фоминск        Нара          сошел
 398 Шилин Александр       1941  Росс   Наро-Фоминск        Молодежный    сошел
 402 Лаврухин Владимир     1984  Росс   Одинцово            *             сошел
 405 Грунин Виктор         1966  Росс   Одинцово            *             сошел
 420 Веткин Станислав      1985  Росс   Одинцово            *             сошел
 424 Самолетов В.И.        1984  Росс   Одинцово            *             сошел
 425 Зуев А.В.             1982  Росс   Одинцово            *             сошел
 427 Волков В.Н.           1981  Росс   Одинцово            *             сошел
 430 Мартынов Л.Н.         1981  Росс   Одинцово            *             сошел
 431 Сапронов Н.П.         1982  Росс   Одинцово            *             сошел
 432 Телюк Е.А.            1982  Росс   Одинцово            *             сошел
 443 Плахов Константин     1937  Росс   Одинцово            *             сошел
 450 Кручков Владимир      1943  Росс   Одинцово            *             сошел
 459 Козлов Владимир       1936  Росс   Одинцово            *             сошел
 462 Воронов Игорь         1964  Росс   Одинцово            *             сошел
 464 Черкаев Михаил        1955  Росс   Одинцово            *             сошел
 473 Костин Владимир       1958  Росс   Одинцово            *             сошел
 475 Аринушкин Николай     1960  Росс   Одинцово            *             сошел
 476 Аринушкин Виталий     1965  Росс   Одинцово            *             сошел
 485 Мурзин Виталий        1977  Росс   Одинцово            *             сошел
 486 Безуглов Виталий      1978  Росс   Одинцово            *             сошел
 487 Коробейников Андрей   1978  Росс   Одинцово            *             сошел
 490 Приходько Сергей      1954  Росс   Мытищи              *             сошел
 494 Попугаев Александр    1955  Росс   Мытищи              *             сошел
 495 Долгополов Константин 1939  Росс   Мытищи              *             сошел
 497 Худицин Константин    1941  Росс   Мытищи              *             сошел
 498 Торкаченко Александр  1969  Росс   Мытищи              *             сошел
 500 Данилушкин Илья       1965  Росс   Киржач              *             сошел
 502 Климов  Алексей       1968  Росс   Кимры               *             сошел
 509 Овчинников Сергей     1965  Росс   Белый_Городок       *             сошел
 513 Горохов Сергей        1953  Росс   Кимры               *             сошел
 514 Шкварин Валентин      1932  Росс   Кимры               *             сошел
 516 Рогожин Андрей        1964  Росс   Москва              *             сошел
 519 Юдин Александр        1956  Росс   Гороховец           Олимп         сошел
 520 Алексеев Сергей       1984  Росс   Вязники             *             сошел
 530 Калмыков Сергей       1984  Росс   Москва              АЭБ_МВД_РФ    сошел
 559 Быковский Виктор      1948  Росс   Москва              НИИ_Склиф     сошел
 562 Власов Александр      1966  Росс   Электросталь        Электростал   сошел
 565 Мармышев Валерий      1955  Росс   Электросталь        Электростал   сошел
 566 Анюхин Роман          1965  Росс   Электросталь        Электростал   сошел
 567 Юрин Андрей           1974  Росс   Электросталь        Электростал   сошел
 570 Гореликов Александр   1963  Росс   Электросталь        Электростал   сошел
 571 Гореликов Максим      1984  Росс   Электросталь        Электростал   сошел
 572 Горбунов Игорь        1963  Росс   Электросталь        Электростал   сошел
 574 Головач Михаил        1951  Росс   Москва              МГАВТ         сошел
 576 Головач Максим        1975  Росс   Москва              МГАВТ         сошел
 577 Сушков Игорь          1957  Росс   Москва              МГАВТ         сошел
 581 Котлинский Дмитрий    1967  Росс   Москва              МГАВТ         сошел
 582 Давыдов Денис         1986  Росс   Москва              МГАВТ         сошел
 585 Базаров Александр     1973  Росс   Москва              МГАВТ         сошел
 586 Ковалев Сергей        1966  Росс   Москва              МГАВТ         сошел
 588 Копылов Дмитрий       1973  Росс   Москва              МГАВТ         сошел
 594 Рябов Виктор          1941  Росс   Воскресенск         *             сошел
 598 Шишкин Александр      1969  Росс   Воскресенск         *             сошел
 603 Мищенков Николай      1948  Росс   Дмитров.р-н         *             сошел
 604 Шестаков Валерий      1952  Росс   Дмитров.р-н         *             сошел
 606 Мищенков Василий      1936  Росс   Дмитров.р-н         *             сошел
 607 Копнин Геннадий       1938  Росс   Дмитров.р-н         *             сошел
 614 Кривонос Андрей       1954  Росс   Дмитров.р-н         *             сошел
 619 Широбоков Александр   1948  Росс   Дмитров.р-н         *             сошел
 620 Власов Геннадий       1953  Росс   Дмитров.р-н         *             сошел
 621 Власов Сергей         1985  Росс   Дмитров.р-н         *             сошел
 632 Нагнитченко Роман     1978  Росс   Дмитров.р-н         *             сошел
 640 Якушин Юрий           1957  Росс   Дмитров.р-н         *             сошел
 652 Клименков Сергей      1954  Росс   Москва              Динамо        сошел
 655 Семенычев Александр   1978  Росс   Одинцово            *             сошел
 659 Алиханов Рубен        1926  Росс   Одинцово            *             сошел
 660 Дерюгин Александр     1945  Росс   Одинцово            *             сошел
 661 Соколов Сергей        1963  Росс   п.Давыдово          Юность        сошел
 662 Банцекин Николай      1957  Росс   п.Давыдово          Юность        сошел
 665 Титов Анатолий        1961  Росс   п.Давыдово          Юность        сошел
 666 Кувалдин Иван         1955  Росс   п.Давыдово          Юность        сошел
 669 Тукмазянцев Иван      1958  Росс   п.Давыдово          Юность        сошел
 671 Лытаев Василий        1951  Росс   п.Давыдово          Юность        сошел
 673 Захаров Геннадий      1974  Росс   Раменское           Динамо        сошел
 675 Ионов Алексей         1971  Росс   Киржач              *             сошел
 676 Соловьев Алексей      1955  Росс   Киржач              *             сошел
 678 Кустов Павел          1984  Росс   Киржач              *             сошел
 679 Горшков Сергей        1984  Росс   Киржач              *             сошел
 680 Енов Егор             1986  Росс   Киржач              *             сошел
 681 Красавин Александр    1985  Росс   Киржач              *             сошел
 683 Кокуркин Юрий         1986  Росс   Киржач              *             сошел
 685 Попов Николай         1986  Росс   Киржач              *             сошел
 686 Самсонов Александр    1955  Росс   Киржач              *             сошел
 687 Бараушкин Максим      1984  Росс   Москва              СДЮШОР_ЦСК_   сошел
 688 Захаров Николай       1958  Росс   Киржач              *             сошел
 689 Романов Сергей        1974  Росс   Киржач              *             сошел
 691 Козырев Александр     1959  Росс   Киржач              *             сошел
 694 Шишков Алексадр       1960  Росс   Киржач              *             сошел
 699 Литвинов Владимир     1966  Росс   Москва              Метро         сошел
 700 Стрелков Александр    1960  Росс   Фрязино             *             сошел
 701 Соболев Владимир      1938  Росс   Москва              Авиапром      сошел
 703 Агеенко Михаил        1957  Росс   Москва              Авиапром      сошел
 704 Королев Вячеслав      1942  Росс   Москва              Авиапром      сошел
 720 Солдатов Станислав    1930  Росс   Москва              Авиапром      сошел
 721 Томашевич Сергей      1981  Росс   Москва              Авиапром      сошел
 732 Евстигнеев Александр  1949  Росс   Москва              Авиапром      сошел
 740 Ермаков Анатолий      1940  Росс   Москва              Авиапром      сошел
 741 Емельянов Анатолий    1942  Росс   Москва              Авиапром      сошел
 747 Чушенков Владимир     1939  Росс   Москва              Авиапром      сошел
 750 Леонтьев Олег         1979  Росс   Москва              Авиапром      сошел
 751 Ушаков Дмитрий        1966  Росс   Жуковский           *             сошел
 756 Прудников Николай     1943  Росс   Жуковский           *             сошел
 757 Макаров Михаил        1939  Росс   Жуковский           *             сошел
 759 Устинович Виктор      1953  Росс   Жуковский           *             сошел
 763 Зуев Валерий          1952  Росс   Жуковский           *             сошел
 764 Олехов Феликс         1940  Росс   Жуковский           *             сошел
 767 Байбиков Вячеслав     1944  Росс   Жуковский           *             сошел
 768 Старков Виктор        1950  Росс   Жуковский           *             сошел
 769 Пяткин Алексей        1958  Росс   Жуковский           *             сошел
 770 Герасимов Михаил      1950  Росс   Жуковский           *             сошел
 771 Черных Олег           1960  Росс   Жуковский           *             сошел
 772 Велихов Михаил        1955  Росс   Жуковский           *             сошел
 773 Иванов Николай        1954  Росс   Жуковский           *             сошел
 774 Чалов Александр       1939  Росс   Жуковский           *             сошел
 776 Баранов Вячеслав      1940  Росс   Жуковский           *             сошел
 777 Бондарец Олег         1937  Росс   Жуковский           *             сошел
 780 Рогожин Алексей       1937  Росс   Жуковский           *             сошел
 802 Левин Андрей          1984  Росс   Наро-Фоминск        Молодежный    сошел
 803 Пешков Максим         1984  Росс   Наро-Фоминск        Молодежный    сошел
 804 Булгаков Андрей       1984  Росс   Наро-Фоминск        Молодежный    сошел
 805 Пхиденко Евгений      1984  Росс   Наро-Фоминск        Молодежный    сошел
 806 Шипов Илья            1984  Росс   Наро-Фоминск        Молодежный    сошел
 807 Беликов Дмитрий       1984  Росс   Наро-Фоминск        Молодежный    сошел
 812 Зеленов Александр     1950  Росс   Ивантеевка          *             сошел
 820 Еникеев Денис         1985  Росс   Орехово-Зуево       Химик         сошел
 821 Харламов Михаил       1968  Росс   Орехово-Зуево       Химик         сошел
 822 Титов Анатолий        1963  Росс   Орехово-Зуево       Химик         сошел
 823 Кувалдин Иван         1962  Росс   Орехово-Зуево       Химик         сошел
 843 Зверев Александр      1986  Росс   Александров         *             сошел
 846 Степаков Олег         1967  Росс   Красноармейск       Красноармей   сошел
 848 Гаврилюк Дмитрий      1979  Росс   Звезд._Городок      Звездный_Го   сошел
 849 Симонов Андрей        1967  Росс   Звезд._Городок      Звездный_Го   сошел
 852 Сабуров Владимир      1946  Росс   Звезд._Городок      Звездный_Го   сошел
 853 Шугаев Михаил         1945  Росс   Звезд._Городок      Звездный_Го   сошел
 856 Феоктистов Владимир   1983  Росс   Москва              СКА_Завьял.   сошел
 858 Максимов Андрей       1965  Росс   Москва              МЗЭП          сошел
 866 Новиков Сергей        1952  Росс   Москва              Бабушкино     сошел
 869 Тютвинов Алексей      1960  Росс   Москва              Фотон         сошел
 874 Коваленко Андрей      1981  Росс   Москва              Фотон         сошел
 875 Прокофьев Игорь       1967  Росс   Москва              Фотон         сошел
 879 Голованов Михаил      1959  Росс   Москва              Фотон         сошел
 883 Жигарев Сергей        1985  Росс   Москва              Фотон         сошел
 886 Новиков Илья          1984  Росс   Москва              Фотон         сошел
 891 Змий Дмитрий          1966  Росс   Москва              Фотон         сошел
 893 Сафонов Андрей        1986  Росс   Москва              *             сошел
 895 Коньков Владимир      1936  Росс   Москва              *             сошел
 901 Евсеев Сергей         1972  Росс   Воскресенск         *             сошел
 903 Камеш Александр       1985  Росс   Воскресенск         *             сошел
 913 Князев Александр      1981  Росс   Воскресенск         *             сошел
 917 Молоствов Валентин    1935  Росс   Воскресенск         *             сошел
 922 Механиков Виктор      1931  Росс   Москва              Сатурн        сошел
 926 Еремин Алексей        1935  Росс   Москва              Сатурн        сошел
 930 Карлин Виталий        1942  Росс   Москва              Сатурн        сошел
 934 Максимов Николай      1949  Росс   Москва              КФК-63        сошел
 936 Чистофин Сергей       1951  Росс   Москва              *             сошел
 939 Лапаев Александр      1964  Росс   Москва              АУ_МВД_РФ     сошел
 940 Барутенко Роман       1978  Росс   Москва              АУ_МВД_РФ     сошел
 946 Зудин Сергей          1960  Росс   Лыткарино           РЛС-Москва    сошел
 949 Корнейко Виктор       1939  Росс   Подольск            *             сошел
 950 Ерофеев Андрей        1975  Росс   Москва              *             сошел
 951 Иванов Сергей         1975  Росс   Москва              *             сошел
 952 Старостин Борис       1953  Росс   Балашиха            *             сошел
 963 Михайлов Владимир     1967  Росс   Мытищи              Спорткомите   сошел
 966 Алимов Александр      1930  Росс   Солнечногорск       Стандарт      сошел
 973 Моргунов Николай      1958  Росс   Москва              IRC           сошел
 975 Колпаков Андрей       1984  Росс   Москва              IRC           сошел
 981 Петров Андрей         1981  Росс   Москва              МГТУ-биатло   сошел
 982 Корольков Дмитрий     1985  Росс   Москва              МГТУ-биатло   сошел
 984 Игошин Александр      1984  Росс   Москва              МГТУ-биатло   сошел
 986 Дмитриев Александр    1985  Росс   Москва              МГТУ-биатло   сошел
 987 Дмитриев Антон        1985  Росс   Москва              МГТУ-биатло   сошел
 988 Курахтанов Александр  1984  Росс   Москва              МГТУ-биатло   сошел
 991 Фомин Дмитрий         1985  Росс   Москва              МГТУ-биатло   сошел
 992 Велищанский Михаил    1977  Росс   Москва              МГТУ-биатло   сошел
1003 Захаров Андрей        1969  Росс   Москва              ВЧ-32152      сошел
1008 Бочкарев Андрей       1965  Росс   Москва              ВЧ-32152      сошел
1010 Роденков Денис        1974  Росс   Москва              ВЧ-32152      сошел
1011 Фролов Александр      1974  Росс   Москва              ВЧ-32152      сошел
1012 Воронин Эдуард        1974  Росс   Москва              ВЧ-32152      сошел
1013 Астапенков Андрей     1968  Росс   Москва              ВЧ-32105      сошел
1017 Салов Михаил          1949  Росс   Москва              ВЧ-32152      сошел
1021 Володин Евгений       1980  Росс   Москва              МГТУ-биатло   сошел
1034 Красиков Борис        1970  Росс   Москва              Разгуляй      сошел
1036 Чудновец Роман        1980  Росс   Москва              Разгуляй      сошел
1037 Кашин Игорь           1972  Росс   Москва              Разгуляй      сошел
1038 Кашин Дмитрий         1969  Росс   Москва              Разгуляй      сошел
1045 Антушев Борис         1949  Росс   Москва              Авиапром      сошел
1047 Антонов Александр     1962  Росс   Москва              Авиапром      сошел
1051 Жан А.                1985  Росс   Химки               МЧС           сошел
1053 Другов А.             1983  Росс   Химки               МЧС           сошел
1054 Микрюков В.           1983  Росс   Химки               МЧС           сошел
1055 Орлов Д.              1982  Росс   Химки               МЧС           сошел
1057 Лоцман В.             1984  Росс   Химки               МЧС           сошел
1058 Титов Сергей          1959  Росс   Москва              Битца         сошел
1059 Герасимов Юрий        1959  Росс   Москва              Битца         сошел
1070 Ковалевский Борис     1939  Росс   Москва              Битца         сошел
1071 Скляднев Евгений      1965  Росс   Москва              Битца         сошел
1074 Пименов Александр     1959  Росс   Москва              Битца         сошел
1075 Фонберштейн Павел     1945  Росс   Москва              Битца         сошел
1079 Савосин Александр     1953  Росс   Москва              Битца         сошел
1081 Пункель Станислав     1943  Росс   Москва              Битца         сошел
1083 Драбович Лев          1940  Росс   Москва              Битца         сошел
1084 Калужских Петр        1952  Росс   Москва              Битца         сошел
1086 Кутырчев Юрий         1943  Росс   Москва              Битца         сошел
1091 Шашков Николай        1948  Росс   Москва              Битца         сошел
1092 Арсеньев Михаил       1942  Росс   Москва              Битца         сошел
1094 Копичук Виктор        1948  Росс   Москва              Битца         сошел
1098 Глухов Александр      1977  Росс   Сергиев-Посад       *             сошел
1100 Даренский Александр   1951  Росс   Фрязино             *             сошел
1101 Шехурдин Валентин     1940  Росс   Москва              СКТБЭ         сошел
1102 Акчурин Ринат         1973  Росс   Москва              *             сошел
1103 Чирков Василий        1958  Росс   Можайск             *             сошел
1104 Киселев Сергей        1959  Росс   Москва              Метро         сошел
1110 Чихалев Николай       1947  Росс   Москва              Метро         сошел
1117 Беликов Михаил        1982  Росс   Москва              СДЮШОР_ЦСК_   сошел
1120 Левшин Антон          1984  Росс   Москва              СДЮШОР_ЦСК_   сошел
1121 Максутов Ренат        1983  Росс   Москва              СДЮШОР_ЦСК_   сошел
1122 Мытарев Петр          1983  Росс   Москва              СДЮШОР_ЦСК_   сошел
1123 Переверзев Константин 1983  Росс   Москва              СДЮШОР_ЦСК_   сошел
1124 Петухов Павел         1983  Росс   Москва              СДЮШОР_ЦСК_   сошел
1125 Полынков Арнольд      1984  Росс   Москва              СДЮШОР_ЦСК_   сошел
1128 Степанович Егор       1984  Росс   Москва              СДЮШОР_ЦСК_   сошел
1129 Тюрин Павел           1984  Росс   Москва              СДЮШОР_ЦСК_   сошел
1139 Волков Павел          1983  Росс   Солнечногорск       *             сошел
1143 Марущак Александр     1981  Росс   Солнечногорск       *             сошел
1155 Максюта Юрий          1979  Росс   Москва              МИФИ          сошел
1162 Антушев Борис         1952  Росс   Москва              МИФИ          сошел
1166 Романенко Игорь       1984  Росс   Москва              РГУНГ         сошел
1172 Яковлев Александр     1978  Росс   Москва              РГУНГ         сошел
1174 Папшев Игорь          1933  Росс   Москва              РГУНГ         сошел
1178 Шнякин Сергей         1965  Росс   Москва              СК_МЧС_РФ     сошел
1189 Соколов Юрий          1972  Росс   Москва              Динамо-28     сошел
1190 Анастасиев Дмитрий    1974  Росс   Красногорск         *             сошел
1193 Морозов Дмитрий       1968  Росс   Москва              *             сошел
1197 Канаев Василий        1962  Росс   Можайск             *             сошел
1200 Лисицын Александр     1954  Росс   Фрязино             *             сошел
1201 Мигунов Николай       1955  Росс   Москва              Метрострой    сошел
1203 Воробьев Виктор       1955  Росс   Москва              Метрострой    сошел
1205 Маслов Станислав      1953  Росс   Ленинский_р.        *             сошел
1211 Музалевский Андрей    1959  Росс   Ленинский_р.        *             сошел
1214 Прокофьев Игорь       1965  Росс   Ленинский_р.        *             сошел
1217 Романов Михаил        1982  Росс   Ленинский_р.        *             сошел
1219 Петруня Валентин      1977  Росс   Ленинский_р.        *             сошел
1221 Шаронов Алексей       1958  Росс   Ленинский_р.        *             сошел
1230 Морозов Игорь         1981  Росс   Кашира              *             сошел
1233 Дронов Николай        1942  Росс   Кашира              *             сошел
1234 Баландин Вячеслав     1949  Росс   Кашира              *             сошел
1236 Калиниченко Павел     1952  Росс   Кашира              *             сошел
1239 Салтанов Павел        1981  Росс   Кашира              *             сошел
1241 Розанов Александр     1986  Росс   Кашира              *             сошел
1245 Иванов Александр      1947  Росс   Кашира              *             сошел
1252 Равина Владимир       1952  Росс   Москва              ОВА_ВС_РФ     сошел
1257 Лихачев С.            1979  Росс   Москва              ОВА_ВС_РФ     сошел
1258 Кириченко А.          1973  Росс   Москва              ОВА_ВС_РФ     сошел
1259 Дайрабаев В.          1964  Росс   Москва              ОВА_ВС_РФ     сошел
1261 Калюжный Андрей       1960  Росс   Москва              5авт.парк     сошел
1263 Зайцев Игорь          1971  Росс   Москва              5авт.парк     сошел
1264 Калюжный Артем        1985  Росс   Москва              5авт.парк     сошел
1274 Мартемьянов Павел     1984  Росс   Москва              5авт.парк     сошел
1277 Гончаров Николай      1959  Росс   Серпухов            *             сошел
1282 Тишко Сергей          1975  Росс   Серпухов            *             сошел
1283 Киселкин Геннадий     1970  Росс   Серпухов            *             сошел
1294 Турлаев Вадим         1970  Росс   Можайск             *             сошел
1297 Воробьев Александр    1965  Росс   Можайск             *             сошел
1298 Фомченко Николай      1948  Росс   Можайск             *             сошел
1299 Киселев Александр     1968  Росс   Можайск             *             сошел
1301 Шурухин Виктор        1948  Росс   Балашиха            Старт         сошел
1302 Ельцов Александр      1961  Росс   Балашиха            Старт         сошел
1303 Максимов Владимир     1931  Росс   Балашиха            Старт         сошел
1306 Тученков Виктор       1937  Росс   Балашиха            Старт         сошел
1309 Мухин Виктор          1936  Росс   Балашиха            Старт         сошел
1311 Петров Валерий        1964  Росс   Балашиха            Старт         сошел
1314 Курский Александр     1984  Росс   Балашиха            Старт         сошел
1315 Патриев Юрий          1984  Росс   Балашиха            Старт         сошел
1316 Савостьянов Сергей    1984  Росс   Балашиха            Старт         сошел
1317 Отделов Сергей        1984  Росс   Балашиха            Старт         сошел
1318 Отделов Павел         1984  Росс   Балашиха            Старт         сошел
1319 Петрушин Николай      1984  Росс   Балашиха            Старт         сошел
1320 Забутырин Антон       1984  Росс   Балашиха            Старт         сошел
1325 Разин Анатолий        1949  Росс   Балашиха            Старт         сошел
1326 Жебрун Дмитрий        1983  Росс   Наро-Фоминск        Восток        сошел
1327 Жебрун Игорь          1986  Росс   Наро-Фоминск        Восток        сошел
1328 Бакастов Сергей       1969  Росс   Москва              Разгуляй      сошел
1330 Тарасов Игорь         1970  Росс   Москва              Разгуляй      сошел
1333 Красильников Михаил   1984  Росс   Москва              МСХА          сошел
1334 Афонин Валерий        1982  Росс   Москва              МСХА          сошел
1341 Никифоров Владимир    1962  Росс   Москва              Динамо        сошел
1346 Ромашов Илья          1986  Росс   Москва              *             сошел
1351 Есаков Игорь          1969  Росс   Москва              МЭИ           сошел
1356 Гудзера Леонид        1954  Росс   Коломна             КСДЮШОР       сошел
1358 Бабыкин Сергей        1964  Росс   Коломна             КСДЮШОР       сошел
1363 Гусев Николай         1949  Росс   Коломна             КСДЮШОР       сошел
1365 Баладурин Андрей      1983  Росс   Коломна             КСДЮШОР       сошел
1372 Голубев Константин    1974  Росс   Коломна             КСДЮШОР       сошел
1374 Голубев Владимир      1978  Росс   Коломна             КСДЮШОР       сошел
1378 Грищенко Иван         1960  Росс   Электрогорск        *             сошел
1380 Петров Альберт        1965  Росс   Электрогорск        *             сошел
1382 Голодаев Николай      1963  Росс   Электрогорск        *             сошел
1383 Баранов Вадим         1964  Росс   Электрогорск        *             сошел
1386 Авсеенко Роман        1982  Росс   Москва              МВИФПС        сошел
1397 Зиновьев Алексей      1928  Росс   Москва              МООЛЛ         сошел
1405 Ополченцев Антон      1986  Росс   Москва              *             сошел
1409 Ерасов Иван           1951  Росс   Москва              ЦСКА_ВМФ      сошел
1415 Горшков Сергей        1954  Росс   Москва              ЦСКА_ВМФ      сошел
1416 Горшков Борис         1978  Росс   Москва              ЦСКА_ВМФ      сошел
1418 Пискаев Андрей        1967  Росс   Одинцово            ВУ            сошел
1423 Хляпов Андрей         1986  Росс   Одинцово            ВУ            сошел
1424 Зимин Сергей          1978  Росс   Одинцово            ВУ            сошел
1432 Соловьев Виктор       1935  Росс   Фрязино             *             сошел
1433 Клевицкий Борис       1956  Росс   Фрязино             *             сошел
1437 Стоноженко Леонид     1978  Росс   Фрязино             *             сошел
1440 Калугин Дмитрий       1960  Росс   Фрязино             *             сошел
1445 Кузьмин Сергей        1965  Росс   Фрязино             *             сошел
1457 Трещиков Алексей      1939  Росс   Фрязино             *             сошел
1460 Королев Владимир      1952  Росс   Электрогорск        *             сошел
1463 Шнякин Алексей        1985  Росс   Москва              СК_МЧС_РФ     сошел
1469 Канаев Петр           1951  Росс   Ногинск             *             сошел
1472 Зенин Михаил          1966  Росс   Ногинск             *             сошел
1475 Логванев Эрик         1954  Росс   Ногинск             *             сошел
1476 Артюхин Евгений       1982  Росс   Ногинск             *             сошел
1477 Чумаков Олег          1953  Росс   Ногинск             *             сошел
1479 Конышев Виктор        1947  Росс   Ногинск             *             сошел
1482 Курочкин Руслан       1967  Росс   Москва              Красный_Пру   сошел
1484 Пряхин Михаил         1953  Росс   Бронницы            *             сошел
1488 Дорощук Владимир      1954  Росс   Железнодорожный     Ореон         сошел
1491 Гаврилов Владимир     1978  Росс   Москва              *             сошел
1495 Игнатов Александр     1959  Росс   П.Посад             *             сошел
1497 Саратовский Юрий      1952  Росс   П.Посад             *             сошел
1503 Жужлев Д.             1977  Росс   Моршанск            *             сошел
1509 Гребенников Анатолий  1947  Росс   Солнечногорск       *             сошел
1510 Садиков Николай       1944  Росс   Солнечногорск       *             сошел
1513 Богоявлинский Владими 1981  Росс   Тамбов              *             сошел
1527 Челькис Валерий       1964  Росс   Истра               СДЮШОР_ИСТИ   сошел
1532 Михайлов Сергей       1984  Росс   Истра               СДЮШОР_ИСТИ   сошел
1533 Морозов Андрей        1985  Росс   Истра               СДЮШОР_ИСТИ   сошел
1538 Петрушов Николай      1962  Росс   Истра               СДЮШОР_ИСТИ   сошел
1540 Воронкевич Александр  1956  Росс   Истра               СДЮШОР_ИСТИ   сошел
1542 Овчинников Борис      1966  Росс   Истра               СДЮШОР_ИСТИ   сошел
1548 Капышев Юрий          1941  Росс   Волоколамск         *             сошел
1555 Акимов Сергей         1974  Росс   Москва              *             сошел
1559 Нюнько Александр      1985  Росс   Москва              5авт.парк     сошел
1562 Свиркин Александр     1985  Росс   Москва              5авт.парк     сошел
1565 Шихов Артур           1985  Росс   Москва              5авт.парк     сошел
1571 Медведев Евгений      1956  Росс   Москва              ВЧ_2450       сошел
1573 Боянов Василий        1943  Росс   Москва              ВЧ_2450       сошел
1577 Кудряшов Анатолий     1953  Росс   Москва              ВЧ_2450       сошел
1582 Будьков Александр     1964  Росс   Москва              ВЧ_2450       сошел
1586 Егоров Валентин       1958  Росс   Луховицы            РСК_Миг       сошел
1587 Адаменко Геннадий     1939  Росс   Луховицы            РСК_Миг       сошел
1593 Лопухин Евгений       1963  Росс   Луховицы            РСК_Миг       сошел
1598 Твердохлеб Борис      1936  Росс   Москва              Луч           сошел
1599 Петухов Алексей       1934  Росс   Москва              Луч           сошел
1600 Волков Павел          1957  Росс   Москва              Подшипник     сошел
1601 Бутяев Олег           1961  Росс   П.Посад             *             сошел
1607 Горевой Альберт       1974  Росс   П.Посад             *             сошел
1621 Богданов Игорь        1966  Росс   Пушкино             *             сошел
1623 Шебырев Олег          1966  Росс   Пушкино             *             сошел
1624 Малышев Сергей        1970  Росс   Юбилейный           *             сошел
1627 Фиров Алексей         1978  Росс   Юбилейный           *             сошел
1630 Смалюк Валерий        1966  Росс   Юбилейный           *             сошел
1635 Кузьмин Николай       1966  Росс   Юбилейный           *             сошел
1642 Меркулов Валерий      1960  Росс   Юбилейный           *             сошел
1647 Кислухин Матвей       1973  Росс   Москва              *             сошел
1651 Рыбкин Владимир       1959  Росс   Москва              Динамо-23     сошел
1655 Метлин Сергей         1983  Росс   Красноармейск       *             сошел
1670 Тращенок Юрий         1957  Росс   Ульяновск           Сеньор        сошел
1673 Смирнов Максим        1982  Росс   Москва              РГУФК         сошел
1677 Галкин Евгений        1938  Росс   Клин                *             сошел
1678 Сельдимиров Дмитрий   1968  Росс   Клин                *             сошел
1679 Евсеев Алексей        1936  Росс   Клин                *             сошел
1681 Попченко Иван         1940  Росс   Клин                *             сошел
1683 Харламов Евгений      1938  Росс   Клин                *             сошел
1684 Харламов Владимир     1964  Росс   Клин                *             сошел
1696 Никольский Юрий       1951  Росс   Долгопрудный        *             сошел
1698 Чежегов Роман         1975  Росс   Серпухов            *             сошел
1709 Шишлин Максим         1986  Росс   Москва              МСХА          сошел
1723 Волков Владимир       1986  Росс   Москва              Малахит       сошел
1724 Пикунов Павел         1958  Росс   Москва              *             сошел
1725 Чекаев Юрий           1952  Росс   Москва              *             сошел
1726 Рогачев Сергей        1968  Росс   Москва              *             сошел
1737 Лебедкин Анатолий     1940  Росс   Москва              ММА           сошел
1739 Зарецкий Александр    1947  Росс   Москва              ММА           сошел
1741 Жуков Владимир        1971  Росс   Москва              ММА           сошел
1744 Шахматов Анатолий     1948  Росс   Москва              ММА           сошел
1753 Зиновьев Олег         1955  Росс   Москва              ЮВАО          сошел
1760 Телицин Юрий          1942  Росс   Мытищи              Худ.училище   сошел
1765 Бардасов Олег         1938  Росс   Дзержинский         Орбита        сошел
1769 Еремин Сергей         1961  Росс   Дзержинский         Орбита        сошел
1779 Агафонов Дмитрий      1966  Росс   Балашиха            *             сошел
1780 Комисаров Константин  1985  Росс   Раменское           Сатурн        сошел
1781 Бурлинов Илья         1981  Росс   Раменское           Сатурн        сошел
1783 Дмитриев Алексей      1972  Росс   Реутов-1            *             сошел
1791 Крючков Михаил        1982  Росс   Софрино-1           *             сошел
1794 Пантюк Юрий           1966  Росс   Озеры               СК Озеры      сошел
1795 Кичатов Борис         1969  Росс   Озеры               СК Озеры      сошел
1796 Соловьев Анатолий     1975  Росс   Озеры               СК Озеры      сошел
1797 Филимонов Евгений     1934  Росс   Озеры               СК Озеры      сошел
1798 Сазонов Александр     1953  Росс   Озеры               *             сошел
1832 Трофимов Дмитрий      1965  Росс   Москва              МГУ           сошел
1835 Мотлох Николай        1950  Росс   Пущино              *             сошел
1837 Ксенчук Алексей       1952  Росс   Пущино              *             сошел
1838 Плахин Владимир       1968  Росс   Пущино              *             сошел
1839 Гуреев Николай        1947  Росс   Электросталь        ЭПИ_МИСиС     сошел
1840 Ахмедшин Рауф         1940  Росс   Электросталь        ЭПИ_МИСиС     сошел
1847 Губейдулин Тимур      1984  Росс   Москва              Буревестник   сошел
1848 Ромашов Анатолий      1986  Росс   Москва              Буревестник   сошел
1849 Буякевич Александр    1962  Росс   Красногорск         СК            сошел
1856 Здор Анатолий         1942  Росс   Красногорск         СК            сошел
1860 Харитонов Константин  1940  Росс   Красногорск         СК            сошел
1863 Яковлев Владимир      1983  Росс   Красногорск         СК            сошел
1867 Козиков Николай       1942  Росс   Красногорск         СК            сошел
1871 Тореев Андрей         1974  Росс   Красногорск         СК            сошел
1872 Тореев Владимир       1980  Росс   Красногорск         СК            сошел
1875 Рослов Анатолий       1929  Росс   Красногорск         СК            сошел
1876 Кочнев Валерий        1950  Росс   Красногорск         СК            сошел
1878 Пятков Александр      1953  Росс   Красногорск         СК            сошел
1886 Агапов Александр      1985  Росс   Лыткарино           СДЮШОР        сошел
1887 Агапов Кирилл         1986  Росс   Лыткарино           СДЮШОР        сошел
1888 Баклан Артем          1986  Росс   Лыткарино           СДЮШОР        сошел
1889 Валяев Роман          1985  Росс   Лыткарино           СДЮШОР        сошел
1892 Глухов Игорь          1966  Росс   Лыткарино           СДЮШОР        сошел
1893 Горячев Михаил        1965  Росс   Лыткарино           СДЮШОР        сошел
1894 Дружнов Максим        1986  Росс   Лыткарино           СДЮШОР        сошел
1899 Кольцов Дмитрий       1986  Росс   Лыткарино           СДЮШОР        сошел
1907 Иванов Юрий           1980  Росс   Москва              СДЮШОР-64     сошел
1911 Максимшин Леонид      1965  Росс   Москва              СДЮШОР-64     сошел
1913 Крюков Сергей         1984  Росс   Москва              СДЮШОР-64     сошел
1916 Торопов Сергей        1962  Росс   Москва              СДЮШОР-64     сошел
1917 Торопов Александр     1984  Росс   Москва              СДЮШОР-64     сошел
1918 Любин Павел           1985  Росс   Москва              СДЮШОР-64     сошел
1921 Захарченко Евгений    1962  Росс   Москва              Спартак       сошел
1922 Алалыкин Виктор       1979  Росс   Москва              Динамо        сошел
1923 Молчанов Сергей       1976  Росс   Москва              *             сошел
1925 Сургутский Антон      1986  Росс   Москва              Кр.Октябрь    сошел
1928 Коломытов Андрей      1985  Росс   Москва              Кр.Октябрь    сошел
1930 Ошейкин Дмитрий       1985  Росс   Москва              Кр.Октябрь    сошел
1932 Демин Платон          1985  Росс   Москва              Кр.Октябрь    сошел
1933 Михалин Максим        1985  Росс   Москва              Кр.Октябрь    сошел
1935 Майоров Андрей        1985  Росс   Москва              Кр.Октябрь    сошел
1943 Шумилов Александр     1951  Росс   Долгопрудный        *             сошел
1946 Белотел Валерий       1959  Росс   Долгопрудный        *             сошел
1949 Крылов Николай        1959  Росс   Долгопрудный        *             сошел
1950 Виданов Вячеслав      1975  Росс   Долгопрудный        *             сошел
1953 Гвоздарев Сергей      1957  Росс   Долгопрудный        *             сошел
1956 Сидоров Сергей        1968  Росс   Долгопрудный        *             сошел
1957 Соловьев Владимир     1934  Росс   Долгопрудный        *             сошел
1959 Макуев Юрий           1941  Росс   Долгопрудный        *             сошел
1968 Уткин Борис           1940  Росс   Электросталь        Авангард      сошел
1977 Подойницын Роман      1977  Росс   Химки               *             сошел
1988 Чупров Владимир       1970  Росс   Москва              Гринпис       сошел
1993 Иванов Андрей         1959  Росс   Москва              *             сошел
1999 Королев Юрий          1942  Росс   Подольск            *             сошел
2006 Зацепа Сергей         1963  Росс   Дубна               ДКЛ           сошел
2009 Меркурьев Алексей     1964  Росс   Дубна               ДКЛ           сошел
2018 Андриенко Павел       1984  Росс   Дубна               ДКЛ           сошел
2022 Рылов Евгений         1985  Росс   Зеленоград          Динамо        сошел
2026 Денисов Олег          1960  Росс   Одинцово            МГУ           сошел
2033 Зломанов Владимир     1934  Росс   Москва              МГУ           сошел
2035 Осипов Виктор         1937  Росс   Москва              МГУ           сошел
2037 Шорохов Сергей        1985  Росс   Москва              МГУ           сошел
2039 Талалуев Федор        1986  Росс   Москва              *             сошел
2043 Чернов Иван           1932  Росс   Москва              СК'Мифи'      сошел
2049 Сиренко Валентин      1945  Росс   Москва              Автомобилис   сошел
2051 Карпов Виктор         1935  Росс   Москва              Автомобилис   сошел
2053 Левин Виталий         1968  Росс   Москва              Автомобилис   сошел
2055 Никитин Владимир      1958  Росс   Москва              *             сошел
2056 Калабухов Илья        1986  Росс   Москва              Буревестник   сошел
2057 Никитин Артём         1986  Росс   Москва              Буревестник   сошел
2061 Жигарев Александр     1951  Росс   Москва              Динамо        сошел
2063 Толстов Алексей       1955  Росс   Старая_Купавна      *             сошел
2064 Зюрин Эдуард          1971  Росс   Старая_Купавна      *             сошел
2067 Маслов Александр      1936  Росс   Старая_Купавна      *             сошел
2070 Митин Владимир        1937  Росс   Старая_Купавна      *             сошел
2072 Крылов Сергей         1966  Росс   Старая_Купавна      *             сошел
2074 Новов Николай         1951  Росс   Старая_Купавна      *             сошел
2076 Фалеев Борис          1941  Росс   Москва              Парсек        сошел
2077 Соскин Юрий           1935  Росс   Москва              Парсек        сошел
2078 Симонов Роман         1984  Росс   Москва              Парсек        сошел
2083 Чинарев Сергей        1957  Росс   Москва              Динамо        сошел
2085 Шаров Валерий         1954  Росс   Москва              ЦСС_ОАО_РЖД   сошел
2087 Лапин Анатолий        1952  Росс   Москва              *             сошел
2089 Гущин Валерий         1941  Росс   Москва              РЛЛС          сошел
2090 Голованов Юрий        1962  Росс   Чехов               *             сошел
2102 Ильинский Александр   1958  Росс   Москва              *             сошел
2103 Ильинский Дмитрий     1988  Росс   Москва              *             сошел
2106 Пронин Виктор         1953  Росс   Егорьевск           *             сошел
2108 Стародубов Рудольф    1941  Росс   Егорьевск           *             сошел
2111 Зотов Николай         1941  Росс   Егорьевск           *             сошел
2112 Беспалов Алексей      1954  Росс   Егорьевск           Спас.ворота   сошел
2114 Тельнов Олег          1967  Росс   Егорьевск           *             сошел
2115 Фокин Павел           1954  Росс   Егорьевск           *             сошел
2122 Зайцев Юрий           1962  Росс   Радужный            Кристалл      сошел
2124 Киселев Андрей        1960  Росс   Владимир            *             сошел
2125 Алимов Александр      1961  Росс   Владимир            *             сошел
2126 Бабкин Анатолий       1951  Росс   Радужный            Кристалл      сошел
2128 Гончарук Андрей       1977  Росс   Одинцово            *             сошел
2130 Гоцеридзе Шота        1981  Росс   Зеленоград          Альпинист     сошел
2131 Кульбаченко Виктор    1962  Росс   Зеленоград          Альпинист     сошел
2132 Ли Виктор             1978  Росс   Зеленоград          Альпинист     сошел
2136 Филиппов Владимир     1981  Росс   Зеленоград          Альпинист     сошел
2137 Цветков Алексей       1981  Росс   Зеленоград          Альпинист     сошел
2142 Ерохин Алексей        1953  Росс   Москва              Буревестник   сошел
2148 Ким Сергей            1981  Росс   Москва              МГУПП         сошел
2160 Серпинский Станислав  1963  Росс   Климовск            Весна         сошел
2164 Белоусов Иван         1985  Росс   Климовск            Весна         сошел
2165 Белоусов Борис        1964  Росс   Климовск            Весна         сошел
2170 Никитин Валерий       1942  Росс   Климовск            Весна         сошел
2172 Прошин Алексей        1976  Росс   Климовск            Весна         сошел
2173 Крюгер Владимир       1950  Росс   Климовск            Весна         сошел
2179 Бернов Юрий           1939  Росс   Климовск            Весна         сошел
2181 Савченко Евгений      1947  Росс   Климовск            Весна         сошел
2183 Краснов Максим        1972  Росс   Климовск            Весна         сошел
2184 Кузнецов Виктор       1936  Росс   Климовск            Весна         сошел
2189 Филин Сергей          1964  Росс   Москва              *             сошел
2193 Глушков Игорь         1981  Росс   Москва              МГФСО         сошел
2194 Зайцев Павел          1982  Росс   Москва              МГФСО         сошел
2202 Власов Сергей         1985  Росс   Серпухов            *             сошел
2207 Шарапов Юрий          1949  Росс   Москва              ЗАО           сошел
2208 Гусев Евгений         1949  Росс   Москва              ЗАО           сошел
2209 Чернышов Игорь        1957  Росс   Москва              ЗАО           сошел
2223 Привалов Евгений      1954  Росс   Москва              Троллейбус.   сошел
2225 Скляренко Дмитрий     1969  Росс   Москва              CAVEX         сошел
2232 Грицишен Игорь        1983  Росс   Москва              РУДН          сошел
2238 Малинкин Виктор       1948  Росс   Красноармейск       СДЮШОР        сошел
2241 Липовенко Вячеслав    1944  Росс   Красноармейск       СДЮШОР        сошел
2242 Залогин Михаил        1948  Росс   Красноармейск       СДЮШОР        сошел
2245 Грибков Александр     1984  Росс   Красноармейск       СДЮШОР        сошел
2246 Борцов Владимир       1957  Росс   Красноармейск       СДЮШОР        сошел
2252 Семенов Герман        1937  Росс   Москва              Автокомбина   сошел
2258 Александров Лев       1935  Росс   Москва              МКЛЛС         сошел
2261 Китаенко Валерий      1937  Росс   Москва              Автокомбина   сошел
2264 Иванов Евгений        1928  Росс   Москва              Автокомбина   сошел
2268 Воробьев Валентин     1939  Росс   Москва              Автокомбина   сошел
2269 Новожилов Анатолий    1941  Росс   Москва              Автокомбина   сошел
2272 Травников Игорь       1935  Росс   Москва              Автокомбина   сошел
2273 Сорокин Алексей       1939  Росс   Москва              Автокомбина   сошел
2275 Бараев Валерий        1939  Росс   Москва              Автокомбина   сошел
2294 Кирейшин Алексей      1954  Росс   Москва              Автокомбина   сошел
2301 Комаров Павел         1985  Росс   Лыткарино           СДЮШОР        сошел
2304 Кошельков Александр   1986  Росс   Лыткарино           СДЮШОР        сошел
2307 Патрикеев Антон       1986  Росс   Лыткарино           СДЮШОР        сошел
2309 Романов Антон         1986  Росс   Лыткарино           СДЮШОР        сошел
2311 Симонов Максим        1985  Росс   Лыткарино           СДЮШОР        сошел
2312 Телешевский Роман     1985  Росс   Лыткарино           СДЮШОР        сошел
2323 Кулачков Виктор       1952  Росс   Троицк              Троицк        сошел
2327 Ростовщиков Николай   1949  Росс   Троицк              Троицк        сошел
2332 Смирнов Руслан        1944  Росс   Троицк              Троицк        сошел
2342 Коротков Сергей       1963  Росс   Москва              Центроспас    сошел
2343 Никитенко Николай     1963  Росс   Москва              Центроспас    сошел
2346 Кормилин Дмитрий      1963  Росс   Москва              Центроспас    сошел
2348 Мовчанюк Владимир     1966  Росс   Москва              Центроспас    сошел
2350 Лосев Вадим           1984  Росс   Орехово-Зуево       *             сошел
2352 Сурин Константин      1962  Росс   Орехово-Зуево       *             сошел
2353 Котляров Виктор       1940  Росс   Орехово-Зуево       *             сошел
2354 Коробов Александр     1982  Росс   Орехово-Зуево       *             сошел
2356 Торжков Алексей       1984  Росс   Орехово-Зуево       *             сошел
2358 Барышников Леонид     1965  Росс   Орехово-Зуево       *             сошел
2362 Агишев Рустам         1947  Росс   Орехово-Зуево       *             сошел
2364 Ломакин Виктор        1956  Росс   Орехово-Зуево       *             сошел
2365 Манухин Сергей        1967  Росс   Орехово-Зуево       *             сошел
2376 Макаров Александр     1954  Росс   Москва              МЭИ           сошел
2379 Семенов Геннадий-Н    1957  Росс   Лобня               *             сошел
2388 Котов Сергей          1986  Росс   Москва              ЦЭВ           сошел
2390 Смагин Антон          1985  Росс   Москва              ЦЭВ           сошел
2391 Петворов Дмитрий      1985  Росс   Москва              ЦЭВ           сошел
2394 Пилявский Сергей      1981  Росс   Москва              Автокомбина   сошел
2404 Черемушкин Борис      1938  Росс   Красногорск         *             сошел
2417 Чистяков Василий      1983  Росс   Долгопрудный        Барьер        сошел
2434 Задорнов Анатолий     1952  Росс   Москва              Профсоюзы     сошел
2440 Юкин Юрий             1936  Росс   Москва              *             сошел
2441 Вишняков Александр    1973  Росс   Долгопрудный        Барьер        сошел
2442 Лопаницын Дмитрий     1983  Росс   Долгопрудный        Барьер        сошел
2443 Квасов Ярослав        1972  Росс   Долгопрудный        Барьер        сошел
2452 Гейченко Олег         1981  Росс   Лыткарино           СДЮШОР        сошел
2460 Голявкин Сергей       1973  Росс   Москва              Мир           сошел
2461 Иванов Николай        1947  Росс   Москва              Мир           сошел
2468 Бубликов Роман        1977  Росс   Ватутинки           Динамо-21     сошел
2476 Волгин Геннадий       1938  Росс   Королев             *             сошел
2477 Луговой Артем         1984  Росс   Королев             *             сошел
2482 Усачев Александр      1980  Росс   Королев             КФКСиТ        сошел
2504 Мамаев Дмитрий        1965  Росс   Москва              СДЮШОР-64     сошел
2505 Мещеряков Михаил      1974  Росс   Москва              СДЮШОР-64     сошел
2507 Богданов Александр    1985  Росс   Москва              СДЮШОР-64     сошел
2518 Кадырзянов Мухамет    1947  Росс   Казань              Локомотив     сошел
2526 Васильев Юрий         1938  Росс   Талдом              *             сошел
2531 Ясюкевич Дмитрий      1981  Росс   Москва              *             сошел
2533 Якушев Василий        1986  Росс   Москва              Спартак       сошел
2534 Якушев Сергей         1955  Росс   Москва              Спартак       сошел
2541 Исакин Павел          1985  Росс   Солнечногорск       Вымпел        сошел
2544 Енин Роман            1984  Росс   Москва              АНО_ФСК_Тру   сошел
2545 Ромбовский Максим     1985  Росс   Москва              АНО_ФСК_Тру   сошел
2547 Никитушкин Михаил     1986  Росс   Москва              АНО_ФСК_Тру   сошел
2548 Енин Дмитрий          1984  Росс   Москва              АНО_ФСК_Тру   сошел
2550 Климовских Андрей     1963  Росс   Москва              АНО_ФСК_Тру   сошел
2551 Хорошавин Денис       1974  Росс   Москва              АНО_ФСК_Тру   сошел
2552 Манташян Максим       1970  Росс   Москва              АНО_ФСК_Тру   сошел
2558 Федосов Павел         1986  Росс   Москва              АНО_ФСК_Тру   сошел
2560 Емельянов Виктор      1970  Росс   Москва              ПА            сошел
2561 Лыткин Максим         1972  Росс   Москва              ПА            сошел
2563 Матвеев Дмитрий       1974  Росс   Москва              ПА            сошел
2566 Бодревский Илья       1973  Росс   Москва              ПА            сошел
2568 Чепурин Максим        1984  Росс   Москва              ПА            сошел
2569 Терешин Игорь         1967  Росс   Новокузнецк         *             сошел
2572 Костянов Антон        1956  Росс   Москва              ПА            сошел
2574 Антипин Владимир      1955  Росс   Москва              ПА            сошел
2578 Грачев Вячеслав       1964  Росс   Москва              *             сошел
2583 Бехтин Юрий           1937  Росс   Москва              *             сошел
2588 Аверкиев Владимир     1955  Росс   Москва              *             сошел
2589 Козловский Василий    1939  Росс   Москва              Труд          сошел
2596 Алымов Анатолий       1945  Росс   Железнодорожный     *             сошел
2604 Федоров Олег          1979  Росс   Балашиха            ВЧ-35690      сошел
2609 Екимов Сергей         1979  Росс   Балашиха            ВЧ-35690      сошел
2611 Балакший Максим       1979  Росс   Балашиха            ВЧ-35690      сошел
2612 Сластухин Алексей     1979  Росс   Балашиха            ВЧ-35690      сошел
2613 Боев Алексей          1975  Росс   Балашиха            ВЧ-35690      сошел
2614 Власов Федор          1975  Росс   Балашиха            ВЧ-35690      сошел
2623 Великанов Виктор      1960  Росс   Реутов              *             сошел
2624 Кучумов Михаил        1977  Росс   Луховицы            Луховицкий_   сошел
2638 Дудин Сергей          1953  Росс   Черноголовка        Черноголовк   сошел
2639 Тарантов Геннадий     1941  Росс   Черноголовка        Черноголовк   сошел
2641 Алешин Владимир       1938  Росс   Черноголовка        Черноголовк   сошел
2642 Волков Владимир       1949  Росс   Черноголовка        Черноголовк   сошел
2644 Ромашко Никита        1985  Росс   Черноголовка        Черноголовк   сошел
2647 Толочков Сергей       1959  Росс   Москва              Курьян.ст.а   сошел
2651 Бордун Владимир       1960  Росс   Краснознаменск      *             сошел
2655 Гапон Николай         1984  Росс   Краснознаменск      *             сошел
2659 Журавлев Александр    1968  Росс   Краснознаменск      *             сошел
2661 Иванов Евгений        1955  Росс   Краснознаменск      *             сошел
2669 Курашов Николай       1952  Росс   Краснознаменск      *             сошел
2673 Сарвин Николай        1953  Росс   Краснознаменск      *             сошел
2680 Спирин Николай        1961  Росс   Краснознаменск      *             сошел
2685 Худяков Юрий          1948  Росс   Краснознаменск      *             сошел
2693 Пашкин Вячеслав       1941  Росс   Химки               *             сошел
2697 Щелоков Алексей       1945  Росс   Химки               *             сошел
2698 Ермолаев Андрей       1960  Росс   Химки               *             сошел
2703 Немцов Сергей         1965  Росс   Волоколамск         *             сошел
2705 Казгов Михаил         1986  Росс   Волоколамск         *             сошел
2706 Слабышев Александр    1986  Росс   Волоколамск         *             сошел
2712 Петин Владимир        1958  Росс   Волоколамск         *             сошел
2715 Соколов Николай       1986  Росс   Москва              ДЮСШ-35       сошел
2716 Тобольский Василий    1985  Росс   Москва              ДЮСШ-35       сошел
2721 Зудилин Владимир      1986  Росс   Москва              ДЮСШ-35       сошел
2727 Соленов Павел         1938  Росс   Сергиев-Посад       *             сошел
2728 Чащин Виктор          1985  Росс   Сергиев-Посад       *             сошел
2741 Емелин Владимир       1955  Росс   Сергиев-Посад       *             сошел
2742 Беляев Владимир       1950  Росс   Сергиев-Посад       *             сошел
2743 Стуков Владимир       1937  Росс   Сергиев-Посад       *             сошел
2748 Ефимов Алксандр       1964  Росс   Сергиев-Посад       *             сошел
2749 Шеменев Владимир      1937  Росс   Сергиев-Посад       *             сошел
2751 Захаркин Александр    1963  Росс   Сергиев-Посад       *             сошел
2752 Манухов Виктор        1952  Росс   Сергиев-Посад       *             сошел
2761 Головатый Иван        1945  Росс   Сергиев-Посад       *             сошел
2762 Чечеткин Александр    1957  Росс   Сергиев-Посад       *             сошел
2765 Баранов Олег          1982  Росс   Сергиев-Посад       *             сошел
2770 Смирнов Андрей        1985  Росс   Сергиев-Посад       *             сошел
2772 Сазонов Максим        1985  Росс   Сергиев-Посад       *             сошел
2773 Лазукин Михаил        1985  Росс   Сергиев-Посад       *             сошел
2775 Серов Игорь           1985  Росс   Сергиев-Посад       *             сошел
2777 Марандин Андрей       1985  Росс   Сергиев-Посад       *             сошел
2778 Коростелев Владимир   1951  Росс   Сергиев-Посад       *             сошел
2783 Огнев Андрей          1968  Росс   Дмитров             *             сошел
2786 Поросков Алексей      1938  Росс   Москва              *             сошел
2805 Леванов Виктор        1960  Росс   Москва              Луч           сошел
2806 Туркин Алексей        1962  Росс   Москва              Луч           сошел
2807 Буренков Леонид       1935  Росс   Москва              Луч           сошел
2808 Гостев Юрий           1934  Росс   Москва              Луч           сошел
2814 Дубровин Александр    1980  Росс   Ступино             *             сошел
2815 Коновалов Вадим       1982  Росс   Ступино             *             сошел
2816 Любимов Александр     1955  Росс   Ступино             *             сошел
2817 Тиунов Виктор         1951  Росс   Ступино             *             сошел
2819 Полыновкин Василий    1955  Росс   Ступино             *             сошел
2821 Мошков Иван           1938  Росс   Дубна               Дубна         сошел
2830 Неаполитанский Владим 1962  Росс   Дубна               Дубна         сошел
2837 Пчелинцев Олег        1970  Росс   Дубна               Дубна         сошел
2838 Балагуров Анатолий    1986  Росс   Дубна               Дубна         сошел
2839 Гребенюков Алексей    1986  Росс   Дубна               Дубна         сошел
2842 Сосунов Николай       1958  Росс   Дубна               Дубна         сошел
2860 Юмаев Александр       1956  Росс   Руза                ОГПС          сошел
2861 Гапошкин Егор         1957  Росс   Руза                ОГПС          сошел
2866 Зайцев Игорь          1955  Росс   Руза                ОГПС          сошел
2869 Савельев Владимир     1953  Росс   Руза                ОГПС          сошел
2870 Савельев Григорий     1958  Росс   Руза                ОГПС          сошел
2877 Медников Алексей      1982  Росс   Москва              МГСУ          сошел
2879 Кутузов Дмитрий       1986  Росс   Москва              МГСУ          сошел
2881 Ивашнев Егор          1983  Росс   Москва              МГСУ          сошел
2882 Волков Антон          1986  Росс   Москва              МПГУ          сошел
2883 Павлов Сергей         1983  Росс   Москва              МГСУ          сошел
2888 Салов Глеб            1983  Росс   Москва              МГСУ          сошел
2891 Уховский Феликс       1947  Росс   Москва              Сев.Медведк   сошел
2892 Лачков Сергей         1943  Росс   Москва              Сев.Медведк   сошел
2894 Кузнецов Петр         1948  Росс   Москва              Сев.Медведк   сошел
2895 Дорфман Лев           1960  Росс   Москва              Сев.Медведк   сошел
2902 Дежин Денис           1986  Росс   Москва              ЦСКА_ВМФ      сошел
2906 Радько Михаил         1938  Росс   Москва              СКАН          сошел
2907 Степанов Константин   1972  Росс   Москва              Динамо-21     сошел
2909 Петров Андрей         1962  Росс   Москва              Динамо-21     сошел
2910 Асташевский Виктор    1959  Росс   Москва              Динамо-21     сошел
2911 Кузнецов Игорь        1957  Росс   Москва              Динамо-21     сошел
2914 Степанов Александр    1958  Росс   Москва              Динамо-21     сошел
2915 Куторга Антон         1962  Росс   Королев             *             сошел
2918 Соровегин Игорь       1931  Росс   Москва              Караван       сошел
2919 Соровегин Олег        1959  Росс   Москва              Караван       сошел
2924 Читнев Андрей         1960  Росс   Москва              ФАиС          сошел
2928 Поздняков Сергей      1954  Росс   Москва              Локомотив     сошел
2934 Тулаев Игорь          1970  Росс   Москва              *             сошел
2935 Чужов Сергей          1960  Росс   Москва              Лефортово     сошел
2936 Абрамов Александр     1956  Росс   Софрино-1           *             сошел
2939 Лазарев Вячеслав      1947  Росс   Софрино-1           *             сошел
2945 Бандура Николай       1936  Росс   Железнодорожный     Ореон         сошел
2949 Осокин Сергей         1938  Росс   Люберцы             *             сошел
2950 Пляскин Анатолий      1947  Росс   Люберцы             *             сошел
2952 Леляков Владимир      1949  Росс   Люберцы             *             сошел
2953 Мусатов Сергей        1957  Росс   Москва              Профсоюзы     сошел
2958 Мякишев Виталий       1969  Росс   Москва              МЧС           сошел
2961 Ташкин Николай        1955  Росс   Шатура              *             сошел
2964 Карасев Александр     1940  Росс   Шатура              *             сошел
2965 Коробов Олег          1969  Росс   Шатура              *             сошел
2970 Романовский Алексей   1959  Росс   Москва              Три_стихии    сошел
2971 Федюнин Иван          1985  Росс   Москва              Три_стихии    сошел
2984 Бурхин Михаил         1939  Росс   Протвино            *             сошел
2990 Потапов Владимир      1941  Росс   Протвино            *             сошел
2993 Симонов Анатолий      1950  Росс   Протвино            *             сошел
2999 Сорокин Виктор        1985  Росс   Протвино            *             сошел
3006 Коваленко Павел       1983  Росс   Москва              МПИ_(ФСБ)     сошел
3007 Козлов Александр      1984  Росс   Москва              МПИ_(ФСБ)     сошел
3010 Трубачев Роман        1985  Росс   Москва              МПИ_(ФСБ)     сошел
3014 Сацкий Михаил         1944  Росс   Москва              Строитель     сошел
3015 Ушков Валерий         1969  Росс   Москва              Строитель     сошел
3018 Захаревич Владимир    1961  Росс   Москва              Строитель     сошел
3020 Егоров Александр      1945  Росс   Москва              Строитель     сошел
3023 Карцев Алексей        1980  Росс   Москва              Строитель     сошел
3027 Солдатов Анатолий     1938  Росс   Щелково             *             сошел
3028 Гриненко Виталий      1951  Росс   Щелково             *             сошел
3029 Тихонов Анатолий      1946  Росс   Щелково             *             сошел
3030 Тихонов Вячеслав      1983  Росс   Щелково             *             сошел
3032 Смуров Кирилл         1964  Росс   Москва              Буревестник   сошел
3036 Панферов Илья         1970  Росс   Москва              Буревестник   сошел
3050 Байкалов Григорий     1971  Росс   Москва              Буревестник   сошел
3052 Агафонов Евгений      1968  Росс   Долгопрудный        *             сошел
3055 Карлов Сергей         1986  Росс   Москва              УОР_2         сошел
3056 Корнеев Владимир      1985  Росс   Москва              УОР_2         сошел
3057 Любатуров Михаил      1986  Росс   Москва              УОР_2         сошел
3060 Секира Андрей         1986  Росс   Москва              УОР_2         сошел
3061 Кондюков Дмитрий      1956  Росс   Москва              УОР_2         сошел
3071 Михайлов Алексей      1968  Росс   Москва              *             сошел
3074 Егориков Алексей      1965  Росс   Одинцово            МГФСО         сошел
3088 Галлямов Амир         1970  Росс   Москва              World_Class   сошел
3094 Панкин Алексей        1952  Росс   Москва              Битца         сошел
3099 Метлин Алексей        1942  Росс   Москва              Мир           сошел
3118 Мандрусенко И.А.      1966  Росс   Чехов               Динамо        сошел
3122 Лялин А.Г.            1986  Росс   Чехов               Динамо        сошел
3126 Боков В.В.            1985  Росс   Чехов               Динамо        сошел
3127 Машков С.             1986  Росс   Чехов               Динамо        сошел
3130 Акатьев Виктор        1930  Росс   Чехов               *             сошел
3134 Веряев Валерий        1980  Росс   Чехов               *             сошел
3135 Ярославцев Андрей     1954  Росс   Чехов               *             сошел
3136 Костюкович Николай    1933  Росс   Чехов               *             сошел
3153 Иванов Анатолий       1955  Росс   Чехов               *             сошел
3154 Мных Александр        1953  Росс   Чехов               *             сошел
3155 Иванов Александр      1953  Росс   Чехов               *             сошел
3160 Чудинов Александр     1984  Росс   Москва              ОДОН_ВВ_МВД   сошел
3161 Шленников Александр   1985  Росс   Москва              ОДОН_ВВ_МВД   сошел
3166 Баданин Николай       1982  Росс   Москва              ОДОН_ВВ_МВД   сошел
3184 Холманских Алексей    1984  Росс   Вятские_Поляны      *             сошел
3187 Волосков Николай      1955  Росс   Щелково             Динамо        сошел
3189 Деревков Валерий      1971  Росс   Чехов               КФК           сошел
3501 Медведев Андрей       1966  Росс   Москва              ФАИС          сошел
3502 Тувенков Игорь        1952  Росс   Железнодорожный     *             сошел
3503 Арбузов Дмитрий       1985  Росс   Александров         *             сошел
3504 Арбузов Валерьян      1951  Росс   Александров         *             сошел
3508 Левченков Александр   1954  Росс   Ярцево                            сошел
3517 Сапожников Олег       1963  Росс   Новочебоксарск      ЭМВИС-Лыжни   сошел
3522 Колесников Алексей    1971  Росс   Балахна             *             сошел
3533 Ломов Юрий            1967  Росс   Гусь-Хрустальный    *             сошел
3549 Епишкин Владимир      1939  Росс   Москва              МКЛЛС         сошел
3551 Савосин Юрий          1963  Росс   Королев             *             сошел
3553 Колесников Михаил     1983  Росс   Люберцы             *             сошел
3555 Иванин Игорь          1981  Росс   Ивантеевка          *             сошел
3556 Жидецкий Николай      1954  Росс   Балакирево          Слобода       сошел
3558 Москвин Сергей        1960  Укр    Москва              Печ.экспрес   сошел
3559 Свинцицкий Станислав  1968  Росс   Москва              СДЮШОР-64     сошел
3560 Новиков Сергей        1969  Росс   Москва              *             сошел
3561 Карпухин Вячеслав     1950  Росс   Купавна             СК            сошел
3562 Долженков Вячеслав    1952  Росс   Москва              Гефест-Т      сошел
3563 Булгаков Алексей      1986  Росс   Королев             *             сошел
3568 Коробов Дмитрий       1965  Росс   Москва              *             сошел
3571 Мягких Павел          1984  Росс   Мичуринск           *             сошел
3575 Мамаев Александр      1961  Росс   Люберцы             *             сошел
3580 Дубов Леонид          1986  Росс   Москва              *             сошел
3582 Николаев Алексей      1959  Росс   Москва              Виктория      сошел
3588 Сапраньков Виктор     1957  Росс   Долгопрудный        *             сошел
3590 Давыдов Юрий          1966  Росс   Кимры               *             сошел
3592 Галеев Роман          1982  Росс   Москва              Торпедо       сошел
3594 Селиков Сергей        1980  Росс   Красногорск         *             сошел
3597 Климов Александр      1983  Росс   Моршанск            *             сошел
3608 Николаев Александр    1985  Росс   Москва              МФТИ          сошел
3609 Николаев Антон        1984  Росс   Москва              МФТИ          сошел
3612 Татаровский Игорь     1966  Росс   Монино              Сигматек      сошел
3615 Михайловский Владимир 1947  Росс   Москва              *             сошел
3619 Стельмах Николай      1945  Росс   Москва              Спутник       сошел
3625 Казанцев Геннадий     1961  Росс   Королев             *             сошел
3626 Ланин Роман           1971  Росс   Люберцы             *             сошел
3627 Степанов Анатолий     1943  Росс   Александров         Слобода       сошел
3628 Зудилов Валерий       1945  Росс   Александров         Слобода       сошел
3646 Четвериков Олег       1939  Росс   Химки               Родина        сошел
3648 Гусев Алексей         1974  Росс   Щелково             *             сошел
3649 Царев Павел           1974  Росс   Москва              *             сошел
3650 Машинистов Руслан     1983  Росс   Москва              *             сошел
3651 Филатов Сергей        1983  Росс   Москва              *             сошел
3655 Назаров Виктор        1968  Росс   Железнодорожный     *             сошел
3657 Новиков Валерий       1969  Росс   Москва              *             сошел
3658 Лукманов Рафит        1962  Росс   Москва              *             сошел
3659 Лукманов Александр    1986  Росс   Москва              *             сошел
3660 Панфилов Илья         1986  Росс   Раменское           *             сошел
3661 Логунов Константин    1986  Росс   Раменское           *             сошел
3669 Блинов Андрей         1972  Росс   Москва              *             сошел
3670 Продан Антоний        1965  Росс   Москва              *             сошел
3671 Лобачев Валерий       1961  Росс   Кубенка             *             сошел
3730 Ташкинов Владимир     1946  Росс   Липецк              *             сошел
3737 Уланов Андрей         1974  Росс   Солнечногорск-30    *             сошел
3740 Конякин Николай       1981  Росс   Москва              ЦСКА          сошел
3746 Тамбовцев Сергей      1977  Росс   Мичуринск           *             сошел
3749 Дмитриев Дмитрий      1981  Росс   Мичуринск           *             сошел
3750 Кошкин Михаил         1983  Росс   Мичуринск           *             сошел
3757 Скороход Николай      1932  Росс   д.Игнатово          Борец         сошел
3759 Лобов Денис           1986  Росс   Жуковский           *             сошел
3764 Миронов Сергей        1984  Росс   Апрелевка           *             сошел
3767 Захаров Николай       1959  Росс   Москва              *             сошел
3769 Щеглов Александр      1969  Росс   Москва              МГУ           сошел
3770 Гневко Дмитрий        1969  Росс   Реутов              МГУ           сошел
3771 Иванов Евгений        1977  Росс   Москва              МГУ           сошел
3773 Цаплин Виталий        1986  Росс   Чехов               *             сошел
3774 Скворцов Сергей       1956  Росс   Кольчугино          Ласточка      сошел
3776 Червяков Владимир     1947  Росс   Железнодорожный     *             сошел
3779 Ананьев Николай       1962  Росс   Химки               *             сошел
3781 Должанский Юрий       1946  Росс   Москва              *             сошел
3785 Кочешков Сергей       1945  Росс   Александров         Слобода       сошел
3786 Митюхляев Виталий     1959  Росс   Москва              *             сошел
3787 Соловьев Юрий         1986  Росс   Подольск            Витязь        сошел
3790 Рубцов Виктор         1973  Росс   п.Светлое           *             сошел
3797 Соловьев Анатолий     1963  Росс   Подольск            Клуб-24       сошел
3798 Плотников Владимир    1958  Росс   Лобня               Яхрома        сошел
3799 Войчин Леонид         1952  Росс   Москва              Крылья_Сове   сошел
3802 Яшин Сергей           1940  Росс   Д.Тарасиха          ОАО_ОЧКС      сошел
3806 Гудков Виктор         1935  Росс   Электрогорск        *             сошел
3812 Попов Илья            1986  Росс   Ногинск             *             сошел
3816 Шумбасов Александр    1979  Росс   Чехов               *             сошел
3817 Мозглянов Андрей      1958  Росс   Москва              *             сошел
3820 Крючков Павел         1973  Росс   п.Решетниково       *             сошел
3821 Агальцов Андрей       1978  Росс   Ногинск             *             сошел
3831 Молчанов Сергей       1968  Росс   Москва              *             сошел
3832 Александров Валерий   1967  Росс   Сергиев-Посад       Ферма         сошел
3838 Копытин Алексей       1967  Росс   Одинцово            ТрансИнжСтр   сошел
3841 Садовский Евгений     1973  Росс   Москва              *             сошел
3842 Карпов Евгений        1987  Росс   Москва              Норд-Вест     сошел
3848 Алексеев Иван         1986  Росс   Радужный            Кристалл      сошел
3849 Корольков Роман       1986  Росс   Радужный            Кристалл      сошел
3851 Шаров Валерий         1955  Росс   Москва              ЦСС_МПС       сошел
3852 Нигин Григорий        1967  Росс   Люберцы             *             сошел
3856 Негин Святослав       1986  Росс   Люберцы             *             сошел
3881 Семененко Тарас       1983  Росс   Москва              МГУ           сошел
3883 Осипов Валерий        1970  Росс   Люберцы             *             сошел
3888 Галкин Дмитрий        1984  Росс   Москва              Торпедо       сошел
3895 Глухов Михаил         1949  Росс   Москва              Метрополите   сошел
3907 Брюзгин Сергей        1963  Росс   Москва              СВАО          сошел
3909 Авдеев Геннадий       1962  Росс   Москва              Локомотив     сошел
3910 Созонов Сергей        1975  Росс   Воронеж             Воронеж_Эне   сошел
3917 Соколов Дмитрий       1977  Росс   Москва              *             сошел
3919 Трусаков Юрий         1940  Росс   Москва              МКЛЛС         сошел
3923 Фармаковский Артем    1985  Росс   Москва              Норд          сошел
3926 Доможиров Михаил      1940  Росс   Москва              СКАН          сошел
3937 Польшков Вячеслав     1982  Росс   Долгопрудный        *             сошел
3942 Серебряков Сергей     1950  Росс   Москва              Факел         сошел
3945 Васильев Андрей       1979  Росс   Вязники             *             сошел
3947 Еремичев Юрий         1955  Росс   Вязники             *             сошел
3948 Мартынов Владимир     1951  Росс   Москва              БиМ           сошел
3953 Кудинов Юрий          1984  Росс   Орехово-Зуево       *             сошел
3954 Буньков Денис         1977  Росс   Москва              *             сошел
3960 Ивакин Сергей         1981  Росс   Москва              СДЮШОР-Буре   сошел
3964 Гугин Андрей          1969  Росс   Домодедово          *             сошел
3965 Шишигин Виктор        1982  Росс   Домодедово          *             сошел
3968 Дюрик Николай         1952  Росс   Архангел.обл.       Косм.Плесец   сошел
3969 Хафизов Артур         1977  Росс   Ижевск              *             сошел
3972 Гордеев Роман         1983  Росс   Москва              ГУУ           сошел
3978 Суганов Василий       1972  Росс   Москва              ОВА_ВС_РФ     сошел
3979 Кривошеев Александр   1985  Росс   Реутов              *             сошел
3983 Покровский Александр  1962  Росс   Москва              *             сошел
3993 Сибгатулин Лерон      1936  Росс   Казань              Татарстан     сошел

Вернуться в начало е-mail: centr-km@уаndех.ru
Вернуться в начало