РЕЗУЛЬТАТЫ
кросса-гандикапа
"Валентиновка-2007"

28.10.07

Зарегистрировалось 30 участников, финишировало 29.

Фоторепортаж Валерия Багова

ПОГОДА: +7°С, солнце.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ПОЛОЖЕНИЕ

Спасибо всем участникам!

Особая благодарность тем, кто готовил
и проводил соревнование:

  1. Анненков Игорь
  2. Арустамов Артур
  3. Багов Валерий
  4. Гетьман Андрей
  5. Гончарова Ольга
  6. Кириллов Владимир
  7. Кремена Владимир
  8. Лукашевич Андрей
  9. Мокринский Владимир
  10. Пуляев Лев
  11. Селиванова Майя
  12. Спеваков Олег
  13. и др.
Результаты кросса с гандикапом
место Ст. № Фамилия Имя г/р город клуб отставание от победителя
1 970 Комиссаров Геннадий 1954 Москва  

0.00

2 891 Федосов Вячеслав 1958 Щелково   0.40
3 2001 Пуляев Лев 1947 Королев Альфа Лаваль 1.21
4 982 Гуров Игорь 1991 Мытищи Мытищинские бизоны 1.31
5 899 Сережкин Алексей 1988 Москва МГУ 1.41
6 890 Степанов Юрий 1940 Королев   2.20
7 2504 Лукашевич Андрей 1966 Королев Муравей 2.25
8 972 Смолин Владимир 1956 Москва Факел 2.43
9 151 Чертович Леонид 1941 Королев Школа-интернат 2.50
10 975 Камышный Никита 1990 Королев МИФИ 2.54
11 976 Камышный Вадим 1966 Королев   3.07
12 968 Акимов Сергей 1950 Москва Факел 3.29
13 215 Купряхин Владимир 1956 Мытищи   3.37
14 895 Гетьман Игорь 1953 Щелково/ Свердловка  

3.47

15 898 Чернов Олег 1986 Москва МГУ 3.48
16 971 Гриненко Виталий 1951 Щелково Факел 3.55
17 974 Смирнов Виктор 1959 Пушкино С/к Пушкино 4.10
18 4737 Гончаров Сергей 1960 Королев   4.27
19 14 Пехтерев Юрий 1972 Пушкино шк. Елизарова 4.32
20 862 Мокринский Владимир 1950 Королев   5.00
21 973 Евстигнеев Александр 1993 Королев Муравей 5.37
22 660 Соколов Валерий 1956 Королев Муравей 6.12
23 892 Казанцев Геннадий 1961 Королев   6.29
24 277 Шипилов Алексей 1985 Пушкино   6.32
25 967 Кутузов Владимир 1959 Королев   7.04
26 897 Кремена Евгения 1988 Королев МГУ 7.49
27 894 Натфулин Анатолий 1945 Королев   9.55
28 252 Козовников Владимир 1936 Королев   10.17
29 893 Гришин Алексей 1972 Смоленск   13.59

 

 

 

 

 

 

TopList

Абсолютные результаты
место Фамилия Имя время
1 Сережкин Алексей 21.19
2 Гуров Игорь 21.54
3 Федосов Вячеслав 22.28
4 Комиссаров Геннадий 22.36
5 Камышный Никита 22.47
6 Лукашевич Андрей 22.50
7 Чернов Олег 23.21
8 Камышный Вадим 23.32
9 Пехтерев Юрий 24.05
10 Смолин Владимир 24.54
11 Пуляев Лев 25.29
12 Смирнов Виктор 25.46
13 Купряхин Владимир 25.48
14 Гончаров Сергей 25.52
15 Шипилов Алексей 26.02
16 Гетьман Игорь 26.35
17 Акимов Сергей 26.57
18 Гриненко Виталий 27.09
19 Евстигнеев Александр 27.12
20 Казанцев Геннадий 27.44
21 Степанов Юрий 28.06
22 Чертович Леонид 28.22
23 Соколов Валерий 28.23
24 Мокринский Владимир 28.28
25 Кутузов Владимир 28.40
26 Кремена Евгения 31.29
27 Гришин Алексей 33.32
28 Натфулин Анатолий 34.31
29 Козовников Владимир 36.59