Сбылась мечта патриота!
После победы на горной тридцатке "Королевских горок". 9.07.06.
Фото: моя прекрасная половина

VII КГ. 9.07.2006

 

СПОРТИВНЫЕ ИТОГИ-2006

Сезон-2006 прошел на хорошем стабильном уровне. Без травм, без провалов и без личных рекордов.

  1. Пробежал как и планировал единственный марафон – "круглый" ХХХ ККМ. Цель поражена – 1-й по городу! Профессиональное самолюбие удовлетворено, за победу дали DVDшник, которого у меня до сих пор не было и который моей половине пришелся ну очень по душе! :)
  2. Пробежал внеплановые "Королевские горки", причем тридцатку, – поскольку было ощущение, что фишка ложится так, что могу выиграть. ВЫИГРАЛ!!! :)))
  3. В НН не поехал по той простой причине, что "Макарий" отменили... :( Но весной все же выбрался (скооперировавшись с Любби и Ak55) в гости к GalY в Боровичи на "Мстинские пороги". Остался оч. доволен и даже попал в призы, был 3-м в абсолюте на полумарафоне.
  4. — Запомнился старт на Зеленоградском полумарафоне. Второй год подряд попадаю там в тридцатку, что, учитывая уровень мероприятия и солидные призы, считаю для себя отличным рез-том. На этот раз на финише был вплотную к кабанам, которых до сих пор обогнать ни разу не удавалось – Хирову и Формальнову. Здесь же единственный раз в году удалось обогнать зеленоградского аборигена Сорокина-старшего!
    — Остался также доволен единственным стартом в манеже за последние 6 лет – на Первенстве ветеранов Москвы. С довольно неплохим рез-том 9.45 был всего лишь 5-м в абсолюте! Хорошо бегут ветераны Москвы, есть с кем посоревноваться! ;)
    — И еще запомнился старт командой IRCила (+ Робинзон и murom) на кросс-гандикап-эстафете по Воробьевым горам, где мы оказались в призерах (единственная из всех команд!) как с учетом гандикапа, так и без него. IRC – Сила! :)))
  5. За год пробежал 2591 км. Второй результат (после прошлогоднего) за последние 14 лет.

Планы-2007

  1. Поскольку следующий год у меня по плану марафонский, возникла мысль объявить его самому себе годом коллекционера. Хочу пробежать 3 марафона (как минимум), причем:
    1) все 3 должны быть из тех, которые я раньше не бегал;
    2) зачОт в этом личном годовом рейтинге буду ставить себе за те из них, которые выбежал из моего абсолютного худшего результата на марафоне (2:52.38).
  2. Хочется еще сделать какой-нибудь выезд за пределы Моск. области. Хорошее это дело, особенно, когда есть к кому (и с кем ;)) поехать! А друзей-знакомых айрсеров теперь по всему свету, не только по России, – было бы желание! (и возможности...)